Subasta 1031, Lote # 303
PEDRO TRUEBA (Veracruz, 1967 - ) KARIM HERNÁNDEZ (Ciudad de México, 2015 - ) Vuelo de libertad Firmado y fechado 21 Óleo sobre tela 90 x 60 cm Estimado $15,000-26,000